MFR-25FTE52-5K6 Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 5.6K OHM 1/4W 1%
MFR-25FTE52-5K6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MFR-25FTE52-5K6.pdf 108.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
5.6 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFR-25FTE52-5K6 YAGEO, YAG Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 5.6K OHM 1/4W 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
MFR-25FTE52-5K6
#1076940
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
YAG
MFR-25FTE52-5K6
абв
Цены по запросу
YAGEO
MFR-25FTE52-5K6
RES, 5K6, 1%, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
По запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
YAGEO
MFR-25FTE52-5K6
По запросу
MFR-25FTE52-5K6
MFR-25FTE52-5K6 None
MFR-25FTE52-5K6
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 5.6K OHM 1/4W 1%
MFR-25FTE52-5K6
#199-7627P
RESISTOR METAL FILM 1/4W 1% 50PPM 5K6
MFR-25FTE52-5K6
#199-7627P
MFR-25FTE52-5K6
MFR-25FTE52-5K6
MFR-25FTE52-5K6
MFR-25FTE52-5K6
MFR-25FTE52-5K6
Res Metal Film 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
MFR-25FTE52-5K6