MFR4-680RFI.. METAL FILM RESISTOR
680 OHM, 500mW, 1%
MFR4-680RFI..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFR4-680RFI--.pdf 574.1kb
Номинальная мощность
500mW
Сопротивление
680ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
350V
Тип элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MFR Series
Предел сопротивления
1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFR4-680RFI.. WELWYN, TT ELECTRONICS / WELWYN METAL FILM RESISTOR, 680 OHM, 500mW, 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
MFR4-680RFI..
METAL FILM RESISTOR, 680 OHM, 500mW, 1%
По запросу
Ожидается поставка
TT ELECTRONICS / WELWYN
MFR4-680RFI..
MFR4-680RFI
RES, 680R, 1%, 500MW, AXIAL, METAL FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MFR4-680RFI