MFR4-68KFI RES
68K, 1%, 500MW, AXIAL, METAL FILM
MFR4-68KFI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFR4-68KFI.pdf 608.3kb
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
68kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
250V
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MFR Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / WELWYN
MFR4-68KFI
RES, 68K, 1%, 500MW, AXIAL, METAL FILM
Кратность: 10 шт.
TT ELECTRONICS / WELWYN
MFR4-68KFI