MFS1/4DCT52R1821F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 1800 Ohm 1%
MFS1/4DCT52R1821F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFS1-4DCT52R1821F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
1.82 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFS1/4DCT52R1821F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 1800 Ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MFS1/4DCT52R1821F
RES, 1K82, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
KOA
MFS1/4DCT52R1821F
KOA Speer
MFS1/4DCT52R1821F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 1/4W 1800 Ohm 1%
KOA Speer