MFS1/4DCT52R4993F Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 499K ohm 1%
MFS1/4DCT52R4993F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFS1-4DCT52R4993F.pdf 3.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
499 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFS1/4DCT52R4993F KOA, KOA SPEER Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 499K ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KOA
MFS1/4DCT52R4993F
RES, 499K, 0.25W, AXIAL, METAL FILM
KOA
MFS1/4DCT52R4993F
KOA Speer
MFS1/4DCT52R4993F
Металлические пленочные резисторы – сквозное отверстие 499K ohm 1%
Цены по запросу
KOA Speer