MGRF1WJ0185A10 RES
1M8, 5%, 1W, AXIAL, METAL FILM
MGRF1WJ0185A10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MGRF1WJ0185A10.pdf 363.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Напряжение перегрузки
4000V
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
3500V
Сопротивление
1.8Mohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
3500V
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
MGRF Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGRF1WJ0185A10 MULTICOMP PRO RES, 1M8, 5%, 1W, AXIAL, METAL FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MGRF1WJ0185A10
RES, 1M8, 5%, 1W, AXIAL, METAL FILM
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MGRF1WJ0185A10