MGRF2WJ0825AA9 RES
8M2, 5%, 2W, AXIAL, METAL FILM
MGRF2WJ0825AA9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MGRF2WJ0825AA9.pdf 363.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
200ppm/°C
Напряжение перегрузки
4000V
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальное напряжение постоянного тока
3500V
Сопротивление
8.2Mohm
Уровень напряжения
3500V
Номинальная мощность
2W
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
200ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGRF2WJ0825AA9 MULTICOMP PRO RES, 8M2, 5%, 2W, AXIAL, METAL FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MGRF2WJ0825AA9
RES, 8M2, 5%, 2W, AXIAL, METAL FILM
MULTICOMP PRO
MGRF2WJ0825AA9