MHP500R050F RES
0R05, 1%, 50W, TO-220, THIN FILM
MHP500R050F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP500R050F.pdf 750.4kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
250ppm/°C
Температурный коэффициент
± 250ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2016)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
0.05ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
500V
Номинальная мощность
50W
Материал элемента резистора
Thin Film
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
250ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHP500R050F TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 0R05, 1%, 50W, TO-220, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
MHP500R050F
RES, 0R05, 1%, 50W, TO-220, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MHP500R050F