MHP500R470F RES
0R47, 1%, 50W, TO-220, THIN FILM
MHP500R470F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP500R470F.pdf 750.4kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
0.47ohm
Уровень напряжения
500V
Номинальная мощность
50W
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
MHP50 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHP500R470F TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES RES, 0R47, 1%, 50W, TO-220, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TT ELECTRONICS / BI TECHNOLOGIES
MHP500R470F
RES, 0R47, 1%, 50W, TO-220, THIN FILM
MHP500R470F