MOR01SJ0223A10 RES
22K, 5%, 1W, AXIAL, METAL OXIDE
MOR01SJ0223A10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MOR01SJ0223A10.pdf 245.4kb
Номинальная мощность
1W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Допустимое отклонение +
5%
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Сопротивление
22kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Внешняя длина /высота
10mm
Уровень напряжения
350V
Толерантность -
5%
Материал элемента резистора
Metal Oxide
Линейка продукции
MOR Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
350ppm/°C
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOR01SJ0223A10 MULTICOMP PRO RES, 22K, 5%, 1W, AXIAL, METAL OXIDE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MOR01SJ0223A10
RES, 22K, 5%, 1W, AXIAL, METAL OXIDE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MOR01SJ0223A10