MOR03SJ0332A19 RES
3K3, 5%, 3W, AXIAL, METAL OXIDE
MOR03SJ0332A19
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MOR03SJ0332A19.pdf 516.8kb
Номинальная мощность
3W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Допустимое отклонение +
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Сопротивление
3.3kohm
Внешняя длина /высота
16mm
Уровень напряжения
350V
Толерантность -
5%
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
350ppm/°C
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOR03SJ0332A19 MULTICOMP PRO RES, 3K3, 5%, 3W, AXIAL, METAL OXIDE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MOR03SJ0332A19
RES, 3K3, 5%, 3W, AXIAL, METAL OXIDE
MULTICOMP PRO
MOR03SJ0332A19