MOR07WJ0330B09 RES
33R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE
MOR07WJ0330B09
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MOR07WJ0330B09.pdf 245.4kb
Номинальная мощность
7W
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Допустимое отклонение +
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
750V
Сопротивление
33ohm
Внешняя длина /высота
32mm
Уровень напряжения
750V
Толерантность -
5%
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
350ppm/°C
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOR07WJ0330B09 MULTICOMP PRO RES, 33R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MOR07WJ0330B09
RES, 33R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MOR07WJ0330B09