MOR0S2J0151A50 RES
150R, 5%, 500MW, AXIAL, METAL OXIDE
MOR0S2J0151A50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MOR0S2J0151A50.pdf 516.8kb
Номинальная мощность
500mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Коэффициент температуры +
350ppm/°C
Допустимое отклонение +
5%
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Сопротивление
150ohm
Внешняя длина /высота
7.5mm
Уровень напряжения
250V
Толерантность -
5%
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
155°C
Температурный коэффициент -
350ppm/°C
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MOR0S2J0151A50
RES, 150R, 5%, 500MW, AXIAL, METAL OXIDE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MULTICOMP PRO
MOR0S2J0151A50