MOS2CT52A102J Металлооксидные резисторы RSS2 1K 5%
MOS2CT52A102J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MOS2CT52A102J.pdf 589.9kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
300 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
KOA
MOS2CT52A102J
KOA
MOS2CT52A102J
None
MOS2CT52A102J
RES, 1K, 2W, AXIAL, METAL OXIDE
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MOS2CT52A102J
KOA Speer
MOS2CT52A102J
Металлооксидные резисторы RSS2 1K 5%
KOA Speer
MOS2CT52A102J
#WMO2757
RLF2S 1,0K 5% 2,0W 0414 RoHSconf
MOS2CT52A102J
#WMO2757