MP2060-10.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT
MP2060-10.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP2060-10-0-1-.pdf 131.1kb
Номинальная мощность
60W
Сопротивление
10ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
250V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP2060 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP2060-10.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP2060-10.0-1%
RESISTOR POWER FILM, 10 OHM, 60W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
MP2060-10.0-1%
Caddock Electronics Inc.
MP2060-100-1%
RES 100 OHM 60W 1% TO220
Цены по запросу
Caddock Electronics Inc.
MP2060-100-1% RES 100 OHM 60W 1% TO220
MP2060-10.0-1%
MP2060-10.0-1% None
MP2060-1.00-1%
MP2060-1.00-1% None
MP2060-1.00-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT
MP2060-10.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT
MP2060-10.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT
MP2060-100-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT
MP2060-100-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100 ohm 60W 1% TO-220 PKG CLIP MNT
MP2060-100-1%
RESISTOR 60W 100R 1%
MP2060-100-1%
RESISTOR 60W 100R 1%
MP2060-10.0-1%
RESISTOR 60W 10R 1%
MP2060-10.0-1%
RESISTOR 60W 10R 1%
MP2060-1.00-1%
RESISTOR 60W 1R 1%
MP2060-1.00-1%
RESISTOR 60W 1R 1%