MP820-100-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 10 Ом, 300 В, TO-220, 20 Вт, ± 1%, Серия MP800
MP820-100-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP820-100-1-.pdf 209.4kb
Номинальная мощность
20W
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
300V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP800 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP820-100-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 10 Ом, 300 В, TO-220, 20 Вт, ± 1%, Серия MP800 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP820-100-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 100 OHM, 20W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CADDOCK
MP820-100-1%
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MP820-10.0-1%
MP820-10.0-1%
Caddock Electronics Inc.
MP820-10.0-1%
Цены по запросу
Caddock Electronics Inc.
MP820-10.0-1% None
MP820-100-1% None
MP820-100-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100 ohm 20W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP820-100-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100 ohm 20W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP820-10.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10 ohm 20W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP820-10.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10 ohm 20W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP820-100-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 100 OHMS
MP820-100-1%
MP820-10.0-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 10 OHMS
MP820-10.0-1%