MP850-20.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 200 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP850-20.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP850-20-0-1-.pdf 127.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
200 Ohms
Допустимое отклонение
- 20 PPM / C, + 50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP850-20.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 200 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Caddock
MP850-200-1%
#MP850-200-1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Caddock
MP850-200-1%
#MP850-200-1%
None
MP850-20.0-1%
POWER RESISTOR, NON-INDUCTIVE, 50W, 20 OHM, 1%, TO-220 STYLE 13J3329
MP850-20.0-1%
MP850-2.00-1%
POWER RESISTOR, NON-INDUCTIVE, 50W, 2 OHM, 1%, TO-220 STYLE 57J1021
MP850-2.00-1%
MP850-200-1%
POWER RESISTOR, NON-INDUCTIVE, 50W, 200 OHM, 1%, TO-220 STYLE 22J1489
MP850-200-1%
Caddock Electronics Inc.
MP850-20.0-1%
Caddock Electronics Inc.
MP850-20.0-1% None
MP850-200-1% None
MP850-2.00-1%
MP850-2.00-1% None
MP850-2.00-1%
MP850-2.00-1% None
MP850-200-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 200 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP850-2.00-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP850-2.00-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP850-20.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP850-20.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20 ohm 50W 1% TO-220 NON INDUCTIVE
MP850-200-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 200 OHMS
MP850-200-1%
MP850-2.00-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 2 OHMS
MP850-2.00-1%
MP850-20.0-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 20 OHMS
MP850-20.0-1%