MP9100-0.10-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-0.10-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP9100-0-10-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
0.1ohm
Тип корпуса резистора
TO-247
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP9000 Series
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP9100-0.10-1% CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP9100-0.10-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 0.1 OHM, 100W, 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
MP9100-0.10-1%
MP9100-0.10-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-0.10-1%
RESISTOR 100W 1% 0.10R
MP9100-0.10-1%
RESISTOR 100W 1% 0.10R