MP9100-0.50-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.5 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-0.50-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP9100-0-50-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
0.5ohm
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP9100-0.50-1% CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.5 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP9100-0.50-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 0.5 OHM, 100W, 1%
Цены по запросу
CADDOCK
MP9100-0.50-1%
MP9100-0.50-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.5 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-0.50-1%
RESISTOR 100W 1% 0.50R
MP9100-0.50-1%
RESISTOR 100W 1% 0.50R