MP9100-20.0-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 20 Ом, TO-247, 100 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP9100-20.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP9100-20-0-1-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Температурный коэффициент
-20ppm/°C to +80ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
20ohm
Тип корпуса резистора
TO-247
Номинальная мощность
100W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP900 Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP9100-20.0-1% CADDOCK ELECTRONICS, CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 20 Ом, TO-247, 100 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CADDOCK ELECTRONICS
MP9100-2.00-1%
#MP9100-2.00-1%
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK ELECTRONICS
MP9100-2.00-1%
#MP9100-2.00-1%
3Y
CAD
MP9100-20.0-1%
CAD
MP9100-20.0-1%
None
CADDOCK
MP9100-20.0-1%
CADDOCK
MP9100-20.0-1%
MP9100-2.00-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 2 OHM, 100W, 1%
MP9100-2.00-1%
MP9100-2.00-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-2.00-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-20.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-20.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-20.0-1%
RESISTOR 100W 1% 20R
MP9100-20.0-1%
RESISTOR 100W 1% 20R
MP9100-2.00-1%
RESISTOR 100W 1% 2R
MP9100-2.00-1%
RESISTOR 100W 1% 2R