MP9100-2.00-1% CURRENT SENSE RESISTOR
2 OHM, 100W, 1%
MP9100-2.00-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP9100-2-00-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
2ohm
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP9100-2.00-1% CADDOCK, CAD CURRENT SENSE RESISTOR, 2 OHM, 100W, 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP9100-20.0-1%
Ожидается поставка
CAD
MP9100-20.0-1%
None
CADDOCK
MP9100-2.00-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 2 OHM, 100W, 1%
CADDOCK
MP9100-2.00-1%
MP9100-20.0-1%
RESISTOR 100W 1% 20R
MP9100-20.0-1%
RESISTOR 100W 1% 20R
MP9100-2.00-1%
RESISTOR 100W 1% 2R
MP9100-2.00-1%
RESISTOR 100W 1% 2R