MP9100-5.00-1% CURRENT SENSE RESISTOR
5 OHM, 100W, 1%
MP9100-5.00-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP9100-5-00-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
5ohm
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP9100-5.00-1% CADDOCK, CAD CURRENT SENSE RESISTOR, 5 OHM, 100W, 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP9100-50.0-1%
Ожидается поставка
CAD
MP9100-50.0-1%
None
CADDOCK
MP9100-5.00-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 5 OHM, 100W, 1%
CADDOCK
MP9100-5.00-1%
MP9100-50.0-1%
RESISTOR 100W 1% 50R
MP9100-50.0-1%
RESISTOR 100W 1% 50R
MP9100-5.00-1%
RESISTOR 100W 1% 5R
MP9100-5.00-1%
RESISTOR 100W 1% 5R