MP9100-75.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 7.5 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-75.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP9100-75-0-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
100W
Сопротивление
75ohm
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP9100-75.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 7.5 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP9100-75.0-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 75 OHM, 100W, 1%
CADDOCK
MP9100-75.0-1%
Caddock Electronics Inc.
MP9100-7.50-1%
Caddock Electronics Inc.
MP9100-7.50-1% None
MP9100-7.50-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 7.5 ohm 100W 1% TO-247 PKG PWR FILM
MP9100-75.0-1%
Цены по запросу
MP9100-75.0-1%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 75 OHMS
MP9100-75.0-1%