MP915-0.020-5% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.02 ohm 15W 5% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-0.020-5%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP915-0-020-5-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
15W
Сопротивление
0.02ohm
Тип корпуса резистора
TO-126
Уровень напряжения
200V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP900 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP915-0.020-5% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.02 ohm 15W 5% TO-126 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP915-0.020-5%
CURRENT SENSE RESISTOR, 0.02 OHM, 15W, 5%
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CADDOCK
MP915-0.020-5%
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Caddock Electronics Inc.
MP915-0.020-5%
Цены по запросу
Caddock Electronics Inc.
MP915-0.020-5% None
MP915-0.020-5%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.02 ohm 15W 5% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-0.020-5%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,0.02R 15W
MP915-0.020-5%