MP915-0.050-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 0.05 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP915-0.050-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP915-0-050-1-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
0ppm/°C to +200ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.05ohm
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
15W
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP915-0.050-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 0.05 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP915-0.050-1%
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
MP915-0.050-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-0.050-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-0.050-1% None
MP915-0.050-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.05 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
Цены по запросу
MP915-0.050-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.05 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-0.050-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,0.05R 15W
MP915-0.050-1%