MP915-0.10-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-0.10-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP915-0-10-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
15W
Сопротивление
0.1ohm
Тип корпуса резистора
TO-126
Уровень напряжения
200V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP900 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP915-0.10-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK ELECTRONICS, CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CADDOCK ELECTRONICS
MP915-0.10-1%
#MP915-0.10-1%
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK ELECTRONICS
MP915-0.10-1%
#MP915-0.10-1%
3Y
CADDOCK
MP915-0.10-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 0.1 OHM, 15W, 1%
CADDOCK
MP915-0.10-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-0.10-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-0.10-1% None
MP915-0.10-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-0.10-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,0.1R 15W 1%
MP915-0.10-1%
MP915-0.10-1%
#9150.101%
MP915-0.10-1%
#9150.101%