MP915-100-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 100 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP915-100-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP915-100-1-.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
-20ppm/°C to +80ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
100ohm
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
15W
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP915-100-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 100 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Caddock
MP915-100-1%
#MP915-100-1%
Толстопленочный резистор 100 Ом ±1%, 15Вт, -55°С...+150°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Caddock
MP915-100-1%
#MP915-100-1%
CAD
MP915-1.00-1%
CAD
MP915-1.00-1%
None
MP915-10.0-1%
MP915-10.0-1%
None
MP915-100-1%
MP915-100-1%
MP915-100-1%
MP915-100-1%
MP915-10.0-1%
Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 10 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP915-10.0-1%
MP915-1.00-1%
Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 1 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP915-1.00-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-100-1% None
Caddock Electronics Inc.
MP915-10.0-1%
MP915-10.0-1% None
MP915-1.00-1%
MP915-1.00-1% None
MP915-1.00-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-1.00-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 1 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-100-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-100-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-10.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-10.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-1.00-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,1R 15W
MP915-1.00-1%
MP915-10.0-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,10R 15W
MP915-10.0-1%
MP915-100-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,100R 15W
MP915-100-1%