MP915-25.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.5 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-25.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP915-25-0-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
15W
Сопротивление
25ohm
Уровень напряжения
200V
Тип элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP915-25.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.5 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP915-25.0-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 25 OHM, 15W, 1%
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
MP915-25.0-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-250-1% None
Caddock Electronics Inc.
MP915-2.50-1%
MP915-2.50-1% None
MP915-2.50-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.5 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-250-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 250 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
Цены по запросу
MP915-250-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 250 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-25.0-1%
MP915-25.0-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,25R 15W
MP915-25.0-1%