MP915-50.0-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 5 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP915-50.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP915-50-0-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
15W
Сопротивление
50ohm
Уровень напряжения
200V
Тип элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP915-50.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 5 Ом, 200 В, TO-126, 15 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP915-5.00-1%
Ожидается поставка
CAD
MP915-5.00-1%
None
CADDOCK
MP915-50.0-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 50 OHM, 15W, 1%
CADDOCK
MP915-50.0-1%
MP915-5.00-1%
MP915-5.00-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-5.00-1%
Caddock Electronics Inc.
MP915-5.00-1% None
MP915-50.0-1%
MP915-50.0-1% None
MP915-500-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 500 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-500-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 500 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-50.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 50 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-50.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 50 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-5.00-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 5 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-5.00-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 5 ohm 15W 1% TO-126 PKG PWR FILM
MP915-50.0-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,50R 15W
MP915-50.0-1%
MP915-5.00-1%
CADDOCK THICK FILM RESISTOR,5R 15W
MP915-5.00-1%