MP916-0.010-5% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 0.01 Ом, TO-220, 16 Вт, ± 5%, Серия MP900
MP916-0.010-5%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP916-0-010-5-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
0ppm/°C to +500ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.01ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Номинальная мощность
16W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP900 Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP916-0.010-5% CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 0.01 Ом, TO-220, 16 Вт, ± 5%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP916-0.010-5%
Ожидается поставка
CAD
MP916-0.010-5%
None
CADDOCK
MP916-0.010-5%
CADDOCK
MP916-0.010-5%
MP916-0.010-5%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.01 ohm 16W 5% TO-220 PKG PWR FILM
MP916-0.010-5% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.01 ohm 16W 5% TO-220 PKG PWR FILM
MP916-0.010-5%
RADIAL THICK FILM RESISTOR 0.01 OHMS
MP916-0.010-5%