MP925-100K-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP925-100K-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP925-100K-1-.pdf 243.2kb
Номинальная мощность
25W
Сопротивление
100kohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
500V
Тип элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP925-100K-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP925-100K-1%
CURRENT SENSE RESISTOR, 100KOHM, 25W, 1%
CADDOCK
MP925-100K-1%
Caddock Electronics Inc.
MP925-100K-1%
Caddock Electronics Inc.
MP925-100K-1% None
MP925-10.0K-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 10K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM
Цены по запросу
MP925-100K-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP925-100K-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 100K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP925-100K-1%
RESISTOR 25W 100K 1%
MP925-100K-1%
RESISTOR 25W 100K 1%
MP925-10.0K-1%
RESISTOR 25W 10K 1%
MP925-10.0K-1%
RESISTOR 25W 10K 1%