MP925-20.0K-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 20 кОм, 500 В, TO-220, 25 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP925-20.0K-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP925-20-0K-1-.pdf 243.2kb
Температурный коэффициент
-20ppm/°C to +80ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
20kohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
500V
Номинальная мощность
25W
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP925-20.0K-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 20 кОм, 500 В, TO-220, 25 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP925-20.0K-1%
CADDOCK
MP925-20.0K-1%
Caddock Electronics Inc.
MP925-20.0K-1%
Caddock Electronics Inc.
MP925-20.0K-1% None
MP925-20.0K-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP925-20.0K-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20K ohm 25W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP925-20.0K-1%
RESISTOR 25W 20K 1%
Цены по запросу
MP925-20.0K-1%
RESISTOR 25W 20K 1%