MP930-0.020-5% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 0.02 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 5%, Серия MP900
MP930-0.020-5%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP930-0-020-5-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
0ppm/°C to +300ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.02ohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Уровень напряжения
250V
Номинальная мощность
30W
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
MP900 Series
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP930-0.020-5% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 0.02 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 5%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP930-0.020-5%
Ожидается поставка
CAD
MP930-0.020-5%
None
CADDOCK
MP930-0.020-5%
CADDOCK
MP930-0.020-5%
Caddock Electronics Inc.
MP930-0.020-5%
Caddock Electronics Inc.
MP930-0.020-5% None
MP930-0.020-5%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.02 ohm 30W 5% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-0.020-5% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.02 ohm 30W 5% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-0.020-5%
MP930 POWER FILM RESISTOR,0.02R 30W
MP930-0.020-5%