MP930-0.10-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 0.1 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP930-0.10-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Caddock MP930-010-1% MP930-010-1%
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MP930-0-10-1-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
0ppm/°C to +200ppm/°C
Сопротивление
0.1ohm
Уровень напряжения
250V
Номинальная мощность
30W
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP930-0.10-1% None, CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 0.1 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Caddock
MP930-010-1%
#MP930-010-1%
Caddock
MP930-010-1%
#MP930-010-1%
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
MP930-0.10-1%**
Резистор MP930-0.10-1% CADDOCK TO-220 0.1ohm 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MP930-0.10-1%** Резистор MP930-0.10-1% CADDOCK TO-220 0.1ohm 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fivel #0101
1 - 2 дней
MP930-010-1%
Резистор
Мин. заказ: 2 шт.
MP930-010-1% Резистор
Мин. заказ: 2 шт.
CAD
MP930-0.10-1%
CAD
MP930-0.10-1%
None
MP930-0.10-1%
MP930-0.10-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-0.10-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-0.10-1% None
MP930-0.10-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-0.10-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.1 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-0.10-1%
MP930 POWER FILM RESISTOR,0.1R 30W
MP930-0.10-1%
MP9300.101%
05
MP9300.101% 05