MP930-0.50-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 0.5 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP930-0.50-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP930-0-50-1-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
-20ppm/°C to +80ppm/°C
Сопротивление
0.5ohm
Уровень напряжения
250V
Номинальная мощность
30W
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP930-0.50-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 0.5 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP930-0.50-1%
Ожидается поставка
CAD
MP930-0.50-1%
None
CADDOCK
MP930-0.50-1%
CADDOCK
MP930-0.50-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-0.50-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-0.50-1% None
MP930-0.50-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.5 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-0.50-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.5 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-0.50-1%
MP930 POWER FILM RESISTOR,0.5R 30W
MP930-0.50-1%