MP930-200-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 200 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP930-200-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP930-200-1-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
-20ppm/°C to +80ppm/°C
Сопротивление
200ohm
Уровень напряжения
250V
Номинальная мощность
30W
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP930-200-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK, CAD Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 200 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAD
MP930-2.00-1%
Ожидается поставка
CAD
MP930-2.00-1%
None
MP930-20.0-1%
MP930-20.0-1%
None
CADDOCK
MP930-200-1%
CADDOCK
MP930-200-1%
MP930-20.0-1%
Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 20 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP930-20.0-1%
MP930-2.00-1%
Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 2 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP930-2.00-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-200-1% None
Caddock Electronics Inc.
MP930-20.0-1%
MP930-20.0-1% None
MP930-2.00-1%
MP930-2.00-1% None
MP930-2.00-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-2.00-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-20.0-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-20.0-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 20 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-200-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 200 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-200-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 200 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-2.00-1%
MP930 POWER FILM RESISTOR,2R 30W
MP930-2.00-1%
MP930-20.0-1%
MP930 POWER FILM RESISTOR,20R 30W
MP930-20.0-1%
MP930-200-1%
MP930 POWER FILM RESISTOR,200R 30W
MP930-200-1%