MP930-25.0-1% Резистор в сквозное отверстие
Kool-Pak®, 25 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900
MP930-25.0-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP930-25-0-1-.pdf 243.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Температурный коэффициент
-20ppm/°C to +80ppm/°C
Сопротивление
25ohm
Уровень напряжения
250V
Номинальная мощность
30W
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP930-25.0-1% CADDOCK ELECTRONICS INC., CADDOCK Резистор в сквозное отверстие, Kool-Pak®, 25 Ом, 250 В, TO-220, 30 Вт, ± 1%, Серия MP900 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CADDOCK
MP930-25.0-1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
MP930-25.0-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-2.50-1%
Caddock Electronics Inc.
MP930-2.50-1% None
MP930-25.0-1%
MP930-25.0-1% None
MP930-250-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 250 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-250-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 250 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-2.50-1%
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.5 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-2.50-1% Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие 2.5 ohm 30W 1% TO-220 PKG PWR FILM
MP930-25.0-1%
MP930-2.50-1%
RESISTOR 30W 2R5
MP930-2.50-1%
RESISTOR 30W 2R5
MP930-25.0-1%
#93025.01%
MP930-25.0-1%
#93025.01%