MPC521R0J Резистор в сквозное отверстие
1 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 5 Вт, ± 5%, Серия MPC
MPC521R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC521R0J.pdf 94.4kb
Внешняя глубина
25.4mm
Предел сопротивления
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Толерантность -
5%
Линейка продукции
MPC Series
Диэлектрическая прочность
5000V
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
12.7mm
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
25.4mm
Материал элемента резистора
Thick Film
Расстояние между выводами
5.08mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
5W
Уровень напряжения
300V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
100ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
1ohm
Тип корпуса резистора
Radial Leaded
Температурный коэффициент -
100ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC521R0J TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 1 Ом, 300 В, Радиальные Выводы, 5 Вт, ± 5%, Серия MPC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
MPC521R0J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
MPC521R0J
TE Connectivity Passive Product
MPC521R0J
RES 1.00 OHM 5W 5% RADIAL
MPC521R0J RES 1.00 OHM 5W 5% RADIAL