MPR20C4K7J Резистор в сквозное отверстие
4.7 кОм, 500 В, TO-220, 20 Вт, ± 5%, Серия MPR
MPR20C4K7J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPR20C4K7J.pdf 130.0kb
Внешняя глубина
4.5mm
Предел сопротивления
± 5%
Допустимое отклонение +
5%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
25°C
Толерантность -
5%
Линейка продукции
MPR Series
Диэлектрическая прочность
2000V/m
Внешняя ширина
10.6mm
Номинальная мощность с радиатором
20W
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
19mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
20W
Уровень напряжения
500V
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
500V
Сопротивление
4.7kohm
Тип корпуса резистора
TO-220
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPR20C4K7J CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 4.7 кОм, 500 В, TO-220, 20 Вт, ± 5%, Серия MPR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
MPR20C4K7J
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
MPR20C4K7J
TE Connectivity Passive Product
MPR20C4K7J
RES 4.7K OHM 20W 5% TO220
MPR20C4K7J RES 4.7K OHM 20W 5% TO220