MRS16000C2201FCT00
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS16000C2201FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
MRS16000C2201FCT00 #1207736 None Цены по запросу По запросу
Vishay / BC Components
MRS16000C2201FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1% |
MRS16000C2201FCT00 #683-2819P MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,2K2 Цены по запросу По запросу
MRS16000C2201FCT00 #683-2819 MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,2K2 Цены по запросу По запросу
MRS16000C2201FCT00
MRS16000C2201FCT00 #85332100 Res Thin Film 2.2K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу