MRS25000C2329FCT00 RES
23R2, 1%, 600MW, AXIAL, METAL FILM
MRS25000C2329FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRS25000C2329FCT00.pdf 165.1kb
Допустимое отклонение +
1%
Макс. рабочая температура
155°C
Макс. номинальная температура
70°C
Диаметр корпуса
2.5mm
Количество боксов
1000
Предел сопротивления
± 1%
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Внешняя длина /высота
7mm
Материал элемента резистора
Metal Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Номинальная мощность
600mW
Длина провода
26mm
Уровень напряжения
350V
Диаметр свинца
0.6mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Толерантность -
1%
Номинальное напряжение постоянного тока
350V
Сопротивление
23.2ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Температурный коэффициент -
50ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
MRS25000C2329FCT00
RES, 23R2, 1%, 600MW, AXIAL, METAL FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MRS25000C2329FCT00
Vishay BC Components
MRS25000C2329FCT00
RES 23.2 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C2329FCT00 RES 23.2 OHM 0.6W 1% AXIAL