MRS25000C2490FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 249ohms 1%
MRS25000C2490FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRS25000C2490FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
249 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C2490FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 249ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS25000C2490FCT00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
MRS25000C2490FCT00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MRS25000C2490FCT00
MRS25000C2490FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MRS25000C2490FCT00 None
Vishay BC Components
MRS25000C2490FCT00
RES 249 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C2490FCT00 RES 249 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C2490FCT00
RES 249 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C2490FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 249ohms 1%
MRS25000C2490FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,249R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS25000C2490FCT00
MRS25000C2490FCT00
#683-3360P
MRS25000C2490FCT00
#683-3360P
MRS25000C2490FCT00
MRS25000C2490FCT00