MRS25000C2499FCT00
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C2499FCT00 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 24.9 OHM 1% 0.6W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MRS25000C2499FCT00 #1207854 None Цены по запросу По запросу
Vishay
MRS25000C2499FCT00
MRS25000C2499FCT00 #85331000 Res Thin Film 24.9 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Цены по запросу По запросу