MRS25000C3309FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 33ohms 1%
MRS25000C3309FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRS25000C3309FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
600 mW
Тип выводов
33 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C3309FCT00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 33ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS25000C3309FCT00 –73%
Vishay
MRS25000C3309FCT00
None
MRS25000C3309FCT00
MRS25000C3309FCT00
None
Vishay BC Components
MRS25000C3309FCT00
RES 33 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C3309FCT00 RES 33 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C3309FCT00
RES 33 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C3309FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 33ohms 1%
MRS25000C3309FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS25000C3309FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R
MRS25000C3309FCT00
#683-3553P
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R
MRS25000C3309FCT00
#683-3553P
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R
MRS25000C3309FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R
MRS25000C3309FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R