MRS25000C3600FCT00 RES 360 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C3600FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRS25000C3600FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
0.6 W
Тип выводов
360 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C3600FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 360 OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS25000C3600FCT00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
MRS25000C3600FCT00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MRS25000C3600FCT00
MRS25000C3600FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MRS25000C3600FCT00 None
Vishay BC Components
MRS25000C3600FCT00
RES 360 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C3600FCT00
RES 360 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C3600FCT00
MRS25000C3600FCT00 None
MRS25000C3600FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,360R
MRS25000C3600FCT00
MRS25000C3600FCT00
#683-3562P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS25000C3600FCT00
#683-3562P
MRS25000C3600FCT00
MRS25000C3600FCT00