MRS25000C7680FCT00 RES 768 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C7680FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C7680FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 768 OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS25000C7680FCT00 –83%
Vishay
MRS25000C7680FCT00
None
MRS25000C7680FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MRS25000C7680FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MRS25000C7680FCT00 None
Vishay BC Components
MRS25000C7680FCT00
RES 768 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C7680FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,768R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS25000C7680FCT00
MRS25000C7680FCT00
#683-4010P
MRS25000C7680FCT00
#683-4010P
MRS25000C7680FCT00
MRS25000C7680FCT00
MRS25000C7680FCT00
Res Thin Film 768 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS25000C7680FCT00