PNP10VJT-91-22R RES
22R, 5%, 10W, AXIAL, WIREWOUND
PNP10VJT-91-22R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PNP10VJT-91-22R.pdf 292.0kb
Номинальная мощность
10W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Длина провода
28mm
Температурный коэффициент
0ppm/°C to +600ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
22ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Диаметр корпуса
8mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Диаметр свинца
0.8mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
200°C
Длина корпуса
44mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PNP10VJT-91-22R YAGEO RES, 22R, 5%, 10W, AXIAL, WIREWOUND можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
PNP10VJT-91-22R
RES, 22R, 5%, 10W, AXIAL, WIREWOUND
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
PNP10VJT-91-22R
PNP10VJT-91-22R
RES 22 OHM 10W 5% AXIAL
PNP10VJT-91-22R RES 22 OHM 10W 5% AXIAL