PNP3WVJT-73-0R22 Резистор в сквозное отверстие
0.22 Ом, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия PNP V
PNP3WVJT-73-0R22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PNP3WVJT-73-0R22.pdf 292.0kb
Номинальная мощность
3W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +200°C
Длина провода
33mm
Температурный коэффициент
0ppm/°C to +600ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.22ohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Диаметр корпуса
5.5mm
Материал элемента резистора
Wirewound
Диаметр свинца
0.8mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
200°C
Длина корпуса
13mm
Количество контактов
2Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
PNP V Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PNP3WVJT-73-0R22 YAGEO, YAG Резистор в сквозное отверстие, 0.22 Ом, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия PNP V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
YAG
PNP3WVJT-73-0R22
Ожидается поставка
YAG
PNP3WVJT-73-0R22
None
YAGEO
PNP3WVJT-73-0R22
YAGEO
PNP3WVJT-73-0R22