PR01000103900JA100 RES 390 OHM 5% 1W AXIAL
PR01000103900JA100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PR01000103900JA100 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 390 OHM 5% 1W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
PR01000103900JA100 –47%
Vishay
PR01000103900JA100
None
PR01000103900JA100
PR01000103900JA100
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
PR01000103900JA100 None
Vishay BC Components
PR01000103900JA100
RES 390 OHM 5% 1W AXIAL
Vishay BC Components
PR01000103900JA100
RES 390 OHM 5% 1W AXIAL
PR01000103900JA100
PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,390R
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PR01000103900JA100
PR01000103900JA100
#683-5492P
PR01000103900JA100
#683-5492P
PR01000103900JA100
PR01000103900JA100
PR01000103900JA100
Res Metal Film 390 Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
PR01000103900JA100