PR01000106809JA100 –47%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Vishay
PR01000106809JA100 #869939 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PR01000106809JA100 #683-5565P PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,68R Цены по запросу По запросу
PR01000106809JA100 #683-5565 PR01 RESISTOR, A/P,AXL,1W,5%,68R Цены по запросу По запросу
PR01000106809JA100
PR01000106809JA100 #85331000 Res Metal Film 68 Ohm 5% 1W 250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo Цены по запросу По запросу